Comscore Tracker

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!

Bahkan sampai dijuluki masih bak ABG, lho!

Tahun 2021 lalu sejumlah artis Indonesia ramai dibahas publik. Satu di antaranya terkait bahtera rumah tangga berujung perceraian. Membahas soal perceraian artis, 2021 pun menjadi saksi bisu atas usainya kehidupan rumah tangga kesebelas artis cewek di bawah ini, mulai Tyna Dwi Jayanti hingga Nadya Mustika Rahayu.

Namun dibalik perceraian itu pula, banyak warganet menilai jika aura kesebelas artis cewek di bawah ini semakin memancar. Bahkan sampai dijuluki masih bak ABG, lho!

Penasaran seperti apa potretnya? Yuk, simak ulasan berikut ini!

1. Setelah 12 tahun membina rumah tangga, Tyna Dwi Jayanti menggugat cerai Kenang Mirdad pada Agustus lalu dan juga mengubah namanya, lho

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Tyna Dwi Jayanti (instagram.com/tynadwijayanti)

2. Kisah cinta Rachel Vennya dan Niko harus berakhir di bulan Februari lalu. Setelah bercerai Rachel sempat menjalin hubungan bersama Salim Nauderer

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Rachel Vennya (instagram.com/rachelvennya)

Baca Juga: 9 Potret Transformasi Sarah Azhari, Menawan Sejak Lahir!

3. Vicky Alaydrus bercerai dengan Hassan Alaydrus pada Februari 2021. Tak lagi tampil berhijab, pesona Vicky selalu banjir pujian dari warganet

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Vicky Alaydrus (instagram.com/vickyalaydrus)

4. April 2021 menjadi saksi perceraian Wulan Guritno dan Adilla Dimitri setelah 12 tahun bersama. Wulan selalu disebut memiliki aura ABG!

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Wulan Guritno (instagram.com/wulanguritno)

5. Diterpa isu KDRT, Dhena Devanka menggugat cerai Jonathan Frizzy. Kini, dengan status single parents Dhena tampak makin hits, lho

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Dhena Devanka (instagram.com/dhenafrizzy)

Baca Juga: 10 Gaya Pacaran Mesra ala Ranty Maria dan Rayn Wijaya, Siap Menikah?

6. Thalita Latief dan Dennis Lyla tak lagi menjadi pasangan suami istri pada 29 Juli 2021. Setelah perceraiannya, warganet menilai aura Thalita lebih memikat, lho!

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Thalita Latief (instagram.com/thalitalatief)

7. Perceraian Larissa Chou dan Alvin Faiz jadi sorotan. Seusai bercerai, Larissa bahkan mengungkapkan jika dirinya lebih bahagia!

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Larissa Chou (instagram.com/larissachou)

8. Rumah tangga Tyas Mirasih dan Raiden Soedjono berakhir pada September 2021. Kini, Tyas makin aktif berkarya membintangi berbagai film

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Tyas Mirasih (instagram.com/tyasmirasih)

9. Pernikahan Celine Evangelista dan Stefan William berakhir pada Oktober lalu. Menjadi single parents kembali, aura Celine pun disebut bak anak muda

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Celine Evangelista (instagram.com/celine_evangelista)

10. April 2021 menjadi saksi perceraian pernikahan Aura Kasih dan Erick Amaral. Masih betah menyendiri, pesona Aura Kasih selalu sukses curi perhatian

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Aura Kasih (instagram.com/aurakasih)

11. Sempat rujuk, kini Nadya Mustika bercerai verstek dengan Rizki DA. Ia pun terlihat lebih sibuk mengurusi anak semata wayangnya, Syaki

11 Potret Terkini Artis Cewek Cerai 2021, Pesona Malah Kian Memancar!potret Nadya Mustika (instagram.com/nadyamustikarahayu)

Tahun 2021 menjadi saksi bisu perjalanan cinta bagi kesebelas artis cewek di atas. Meski pernikahan telah usai, namun mereka semua tetap menunjukkan kekuatan dan semangatnya menjalani hidup di lembaran yang baru. Yuk, doakan agar semoga kesebelas artis di atas selalu diberikan kebaikan!

Baca Juga: 9 Potret Mirror Selfie Livy Renata, Modis dan Pamer Body Goals!

Nurul Huda Rahmadani Photo Community Writer Nurul Huda Rahmadani

cats

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Martin Tobing

Berita Terkini Lainnya