Comscore Tracker

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis 

Antimainstream deh konsepnya ! #IDNTimesHype

Estetik dan menarik kerap dijadikan tema para artis yang melakukan photoshoot. Tapi tidak demikian dengan beberapa artis di bawah ini.

Mereka membuktikan bisa lakukan photoshoot di mana saja, bahkan tempat tak terduga sekalipun.

Mulai dari warung sampai kandang ayam, berikut ini 10 photoshoot artis paling hits bikin susah berpaling. Kecenya maksimal sih!

1. Bak supermodel kelas dunia, Awkarin tampil stunning dalam pemotretannya di kereta. Bikin langsung noleh gak bisa berpaling!

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis instagram.com/awkarin

2. Pasar biasanya buat tempat belanja, kalau Melaney Ricardo justru dapat ide untuk lakukan pemotretan keren dong. Hits banget deh!

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Melaney Ricardo (instagram.com/riomotret)

Baca Juga: Rela Bikin Photoshoot Khusus! 9 Momen Artis Naik Kuda Jadi Sorotan

3. Ada juga Andien Aisyah yang lakukan photoshoot di warung pinggir jalan. Pastinya, Andien mengenakan outfit super kece untuk mendukung pemotretannya 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Andien Aisyah (instagram.com/andienaisyah)

4. Berpose di warung makanan sambil memegang mangkok berisi mie, Ussy Sulistyawati langsung jadi sorotan karena pemotretan kecenya ini 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Ussy Pratama (instagram.com/ussypratama)

5. Gak kalah kece dari yang lain, Tissa Biani pemotretan berlatarkan Sungai Ciliwung, lho. Konsepnya keren banget sih! 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Tissa Biani (instagram.com/tissabiani)

Baca Juga: Mewah! 10 Potret Liburan Raline Shah ke Dubai

6. Tantri Namirah memang salah satu artis yang memiliki gaya busana paling disukai. Foto di depan angkringan, potretnya ini bikin kagum! 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Tantri Namirah (instagram.com/tantrinamirah)

7. Stylish dan hits abis, pesona Ayla Dimitri memang gak bisa dipungkiri meski foto di depan gerobak nasi gila 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Ayla Dimitri (instagram.com/ayladimitri)

8. Gak ketinggalan Prilly Latuconsina yang stunning meski hanya foto di depan gerobak mie ayam. Kreatif banget! 

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

9. Dapat banyak pujian dari warganet, potret Ansellma Putri dengan background makanan kering ini sukses jadi sorotan

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis instagram.com/pfaisaln

10. Konsep prewedding yang bikin geleng-geleng kepala, komika Tretan Muslim foto di kandang ayam dengan busana super kece. Konsepnya antimainstream!

Hits Abis! Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Unik Artis Photoshoot Tretan Muslim (instagram.com/tretanmuslim)

Kamu paling suka sama yang mana nih? Dengan fashion bak sosialita dengan barang-barang branded, bahkan tempat pinggir jalanpun bisa kelihatan mewah dalam photoshoot artis di atas.          

Baca Juga: Pesona 9 Potret Artis Pakai Peci, Arya Saloka hingga Stefan William

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Stella Azasya di IDN Times Community dengan judul Warung Hingga Kandang Ayam, 10 Photoshoot Artis Paling Hits 

Topic:

  • Martin Tobing

Berita Terkini Lainnya