Comscore Tracker

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakan

Mengenang momen indah mereka bersama keluarga #IDNTimesHype

Setiap foto menyimpan kenangan momen yang gak bisa terulang. Untuk itu, mengunggah potret lawas bisa menjadi salah satu cara mengobati rindu.

Deretan artis Indonesia berikut ini melakukan hal yang sama untuk mengenang momen indah mereka bersama keluarga. Menyimpan kenangan manis, berikut ini sepuluh potret lawas keluarga artis yang diambil belasan hingga puluhan tahun lalu. Simak, ya!

1. Bertrand Antholine terlihat sangat mirip dengan ibundanya. Bak pinang dibelah dua!

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Bertrand Antholine (instagram.com/bertrand1407)

2. Kompak terjun ke dunia entertain, inilah potret masa kecil Sigi Wimala dan Agni Pratistha bersama keluarganya dalam adat Jawa

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Agni Pratistha (instagram.com/agnipratistha)

Baca Juga: 10 Potret Pasfoto Jadul Artis, Penampilannya Mencuri Perhatian

3. Hingga kini selalu harmonis, Ikang Fawzi dan Marissa Haque menikah pada 1986 dan telah dikaruniai dua orang putri

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Marissa Haque (instagram.com/marissahaque)

4. Menikah pada 16 Mei 2007, Sultan Djorghi menjadi sosok ayah sambung yang baik bagi putra sulung Annisa Trihapsari

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Sultan Djorghi (instagram.com/djorghisultan)

5. Sejak kecil paras Adly Fayruz memang manis, lihat saja potret masa kecilnya bersama keluarga ini

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Adly Fayruz (instagram.com/adlyfayruz)

Baca Juga: 9 Kabar Terbaru Presenter Acara TV Jadul, Jadi Dubes hingga Pengacara

6. Untuk mengobati rindu pada sang ayah, Ratna Galih mengunggah potret lawas keluarganya ini

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Ratna Galih (instagram.com/ratnagalih)

7. Sekeluarga terjun ke dunia hiburan, Nana dan Naysilla Mirdad telah menjadi bintang iklan sejak kecil

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Naysilla Mirdad (instagram.com/naymirdad)

8. Diambil pada 2001, penampilan Wanda Hamidah di potret lawasnya ini terlihat sangat manis

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Wanda Hamidah (instagram.com/wanda_hamidah)

9. Bisa tebak kira-kira berapa usia Ussy Sulistiawaty di foto lawas ini? Wajahnya imut banget, kan?

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret lawas keluarga Ussy Sulistiawaty (instagram.com/ussypratama)

10. Nadia Mulya mengunggah potret lawas saat merayakan ulang tahun bersama kedua orangtuanya. Penuh kenangan banget, ya!

10 Potret Jadul Keluarga Artis, Kenangan Manis Gak Terlupakanpotret jadul keluarga Nadia Mulya (instagram.com/nadiamulya)

Apakah kamu juga suka mengunggah potret lawas ke media sosialmu? Meskipun hanya sebuah benda, foto menyimpan cerita yang akan selalu dikenang selamanya.

Baca Juga: 10 Potret Jadul Pasangan Artis Saat Masih Pacaran, Romantis Banget!

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Ratumas Ovvy di IDN Times Community dengan judul Kenangan Manis Gak Terlupakan, 10 Potret Jadul Keluarga Artis

Topic:

  • Martin Tobing

Berita Terkini Lainnya