Comscore Tracker

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesia

Kamu masih simpan pas foto zaman sekolah gak? #IDNTimesHype

Banyak kenangan indah sulit dilupakan saat masa sekolah. Bahkan, untuk mengingat kenangan indah itu, deretan artis mengunggah potret pas foto lawas mereka. Penampilannya saat masih duduk di bangku sekolah ini mencuri perhatian warganet.

Mulai dari berambut kribo hingga rambut bergelombang alami, berikut ini sepuluh pas foto artis dengan gaya jadulnya yang bikin pangling!

1. Ersa Mayori mengunggah pas foto ijazahnya dari TK hingga SMA. Transformasinya membuat kagum!

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Ersa Mayori (instagram.com/ersamayori)

2. Kini sudah berusia 52 tahun, inilah penampilan lawas Ayu Azhari yang manis sejak dulu

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Ayu Azhari (instagram.com/ayukhadijahazhari)

Baca Juga: Penuh Kenangan Indah, 10 Potret Jadul Pernikahan Artis Indonesia

3. Kalau ini, pas foto Armand Maulana saat di bangku SMA. Gayanya khas remaja era 1980-an!

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Armand Maulana (instagram.com/armandmaulana04)

4. Penampilan Sigi Wimala untuk pas foto SMP, rambut bergelombang alami ini ciri khas remaja perempuan kala itu

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Sigi Wimala (instagram.com/sigiwimala)

5. Potret transformasi pas foto juga diunggah oleh Irfan Hakim. Gak banyak berubah, bedanya kini ia terlihat lebih matang

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Irfan Hakim (instagram.com/irfanhakim75)

Baca Juga: 10 Potret Artis Syuting Film dan Sinetron Jadul, Penuh Kenangan

6. Potret transfromasi Ari Lasso dalam kurun waktu 40 tahun, bikin pangling banget!

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Ari Lasso (instagram.com/ari_lasso)

7. Ini pas foto Gilang Dirga saat duduk di bangku SD puluhan tahun lalu dengan rambut botaknya

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Gilang Dirga (instagram.com/gilangdirga)

8. Wanda Hamidah meraih gelar Sarjana Hukum di Universitas Trisakti pada 2000. Inilah potretnya saat berstatus mahasiswa

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiaijazah Wanda Hamidah (instagram.com/wanda_hamidah)

9. Bisa tebak siapa siswa berambut gondrong ini? Ia adalah Sigit Hariadi, aktor langganan peran antagonis di sinetron

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Sigit Hardadi (instagram.com/sigitthardadi)

10. Blasteran Prancis, penampilan Bertrand Antolin saat duduk di bangku SD ini udah bule banget

Gayanya Jadul Banget! 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Indonesiapas foto Bertrand Antolin (instagram.com/bertrand1407)

Apa kamu juga masih menyimpan pas foto zaman sekolahmu? Masa sekolah memang menyimpan banyak kenangan. Mengunggah pas foto lawas bisa menjadi salah satu cara mengobati rindu. 

Baca Juga: 10 Potret Jadul Pasangan Artis Kala Masih Pacaran, Kenangan Indah

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Ratumas Ovvy di IDN Times Community dengan judul 10 Pas Foto Masa Sekolah Artis Tanah Air, Gayanya Jadul Banget

Topic:

  • Martin Tobing

Berita Terkini Lainnya