Comscore Tracker

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda

Sebelum terkenal parasnya memang geulis pisan  #IDNTimesHype

Percaya, gak? mojang Sunda punya paras rupawan dan pesona yang memikat. Hal ini juga dibuktikan oleh deretan artis perempuan Indonesia berasal dari Jawa Barat.

Paras mereka terbukti memang manis sejak dulu, bahkan, jauh sebelum menjadi artis terkenal seperti sekarang ini. Mau buktinya? Yuk, kita intip sepuluh potret masa remaja mereka berikut ini!

1. Potret manis Widi Mulia ini diambil pada 1995 saat ia masih duduk di bangku kelas 1 SMA. Pesonanya gak lekang oleh waktu

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Widi Mulia (instagram.com/widimulia)

2. Sebelum meraih gelar Miss International 2017, Kevin Liliana pernah menjadi Wakil 1 Mojang Kota Bandung saat usianya 19 tahun

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Kevin Liliana (instagram.com/kevinlln)

Baca Juga: Kian Manis nan Memesona, 9 Puteri Indonesia Kini Berhijab

3. Gak banyak yang berubah dari Rossa, sejak remaja hingga kini telah menjadi seorang ibu. Awet muda banget!

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Rossa (instagram.com/itsrossa910)

4. Maudy Koesnaedi termasuk dalam jajaran artis berdarah Sunda memesona sejak dulu. Lihat saja potretnya 28 tahun lalu

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Maudy Koesnaedi (instagram.com/maudykoesnaedi)

5. Berparas bule, Asmirandah juga mewarisi darah Sunda, lho! Potretnya di usia 14 tahun ini terlihat sangat manis, bukan?

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Asmirandah (instagram.com/asmirandah89)

Baca Juga: Dari Dulu Sudah Memesona, 9 Potret Lawas Artis Blasteran Saat Remaja

6. Kalau ini, potret Isyana Sarasvati saat berusia 20 tahun. Pesonanya memang memikat sejak dulu!

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Isyana Sarasvati (instagram.com/isyanasarasvati)

7. Bisa menebak siapa gadis remaja berambut panjang di sisi kanan foto ini? Yup, ia adalah Hesty Purwadinata!

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Hesti Purwadinata (instagram.com/hestipurwadinata)

8. Dengan paras blasteran Sunda-Polandia yang memikat, Tamara Bleszynski menjadi model papan atas saat usianya masih belia

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Tamara Bleszynski (instagram.com/tamarableszynski)

9. Throwback ke 21 tahun lalu, saat Deswita Maharani masih berusia 17 tahun. Gak banyak berubah, kan?

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Deswita Maharani (instagram.com/deswitamaharani80)

10. Pesona perempuan Sunda yang manis dibuktikan oleh Happy Salma. Lihat saja potretnya saat remaja ini, geulis pisan!

Terlahir Memesona! 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sundapotret masa remaja Happy Salma (instagram.com/happysalma)

Dari sepuluh artis di atas, mana yang menjadi idola kamu? Deretan potret remaja artis ini membuktikan bahwa perempuan Sunda memang mempunyai pesona yang memikat. 

Baca Juga: Usia Kepala Lima Tetap Memesona, 9 Potret Artis Wanita Indonesia

Artikel ini pertama kali ditulis oleh Ratumas Ovvy di IDN Times Community dengan judul 10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!

Topic:

  • Martin Tobing

Berita Terkini Lainnya